Horário de Atendimento aos Encarregados de Educação - EB 2,3/S Michel Giacometti - 2017-2018

TURMA DIRETOR DE TURMA HORÁRIO DE ATENDIMENTO
5 - A Paulo Patronilho 4ª feira 10:50h - 11:35h
5 - B Luis Ornelas 3ª feira 13:30h - 14:15h
5 - C Isaura Fonseca 2ª feira 15:10h - 15:55h
5 - D Eulália Pereiro 6ª feira 14:15h - 15:00h
5 - PIEF Ana Magalhães 4ª feira 10:55h - 11:35h
6 - A Bruno Faustino 5ª feira 11:45h - 12:30h
6 - B Fedra Loução 4ª feira 11:45h - 12:30h
6 - C Ilda Costa 6ª feira 10:05h - 10:50h
6 - D Ana Matado 2ª feira 10:55h - 11:40h
6 - E Mª José Espanta 4ª feira 10:55h - 11:40h
6 - F Célia Figueiredo 5ª feira 10:05h - 10:50h
6 - G Paula Mendes 4ª feira 10:50h - 11:35h
7 - A Raquel Marques 5ª feira 11:45h - 12:30h
7 - B Alexandra Rodrigues 5ª feira 11:45h - 12:30h
7 - C Anabela Capaniço 6ª feira 10:55h - 11:40h
7 - D Ângela Raquel Andrade 2ª feira 10:05h - 10:50h
7 - E Vânia Rebelo 4ª feira 10:55h - 11:35h
8 - A Mª João Pinto 6ª feira 10:50h - 11:35h
8 - B Paulo da Costa 2ª feira 14:15h - 15:00h
8 - C António de Melo 2ª feira 15:00h - 15:45h 
8 - D Anabela Rola 6ª feira 12:30h - 13:15h
8 - E Paulo Gonçalves 3ª feira 11:45h - 12:30h
9 - A Ana Isabel Duarte 2ª feira 15:55h - 16:40h
9 - B Odete Fernandes 4ª feira 10:55h - 11:40h
9 - C Jorge Paulo 2ª feira 11:45h - 12:30h
9 - D João Novais 2ª feira 14:20h - 15:05h
9 - E Teresa Martins 5ª feira 11:45h - 12:30h
9 - F Cristina Reis 2ª feira 14:15h - 15:00h
10 - A Carla Santos 4ª feira 10:05h - 10:50h
10 - B Lídia Pereira 6ª feira 11:45h - 12:30h
10 - C Luisa Almeida 4ª feira 11:45h - 12:30h
10 - D Dulce Martins 5ª feira 10:05h - 10:50h
10 - E Ana Cristina Ramos 6ª feira 10:50h - 11:35h
10 - F António Afonso 5ª feira 14:15h - 15:30h
11 - A Susana Santos 2ª feira 10:50h - 11:35h
11 - B Conceição Santos 4ª feira 10:50h - 11:35h
11 - C Lúcia Sousa 3ª feira 10:50h - 11:35h
11 - D Helena Fonseca 3ª feira 10:50h - 11:35h
11 - E Fernanda Lage 5ª feira 10:05h - 10:50h
12 - A Marta Costa 2ª feira 12:30h - 13:15h
12 - B José Carlos Silva 6ª feira 11:45h - 12:30h
12 - C Marta Martins 4ª feira 10:05h - 10:50h
12 - D Joaquim Silva 6ª feira 13:30h - 14:15h
11 - F Sofia Campos 5ª feira 11:45h - 12:30h
12 - E Ana Santos 3ª feira 09:05h - 09:50h
CEF -OI Natália Véstias 3ª feira 11:45h - 12:30h

muralbWebmasterMichelGiacometti@gmail.com